SamRazvit.ru
Саморазвитие и самосовершенствование

Как встречать Новый год 2014?

Опубликовано: Ноябрь - 16 - 2013

Как встречать Новый год 2014?Новый год – любимый многими людьми праздник. Все стараются встретить его интересно и оригинально. Поэтому в конце осени самое время задуматься о встрече этого праздника. А наши простые советы помогут правильно встретить Новый год, привлечь удачу, успех, деньги и благополучие в дом.

Как встречать Новый год 2014?

По восточному календарю наступает год синей деревянной лошади. Полностью она вступит в свои права 31 января 2014 года, а продлится ее господство до 18 февраля 2015 года. Год обещает стать интересным, незабываемым, богатым на события и неожиданные перемены. Только помните, что лошадь – животное трудолюбивое, лентяем она не помогает. Поэтому, чтобы достичь желаемого результата, придется много работать.

Лошадь любит веселье и многолюдные компании. Новый год лучше встречать в большой шумной компании, с песнями, анекдотами, смехом. Именно смех привлекает покровительницу наступающего года. Если вы собираетесь встречать Новый год дома, то пригласите друзей, родственников или сходите на городскую елку.

Как украсить дом перед Новым годом 2014?

Символы года – бубенцы, колокольчики и подкова. Повесьте подкову над дверью, это принесет удачу. Также подкова может стать прекрасным подарком. В интерьере дома должны присутствовать деревянные элементы: посуда, статуэтки, игрушки. Дерево – стихия наступающего года. Самый главный вопрос: как украсить елку? Цвета наступающего года – синий и зеленый. Повесьте на елку синие и зеленые шары, игрушки, гирлянда может быть серебристой. Прекрасно, если будут фигурки лошадок.

Что надеть на Новый год 2014?

Наряд должен отличаться элегантностью. Цвета: синий, бирюзовый, зеленый, серый. В качестве аксессуаров используйте украшения с камнями: бирюза, лазурит, сапфир. Не надевайте одежду ярких цветов. Лошадь предпочитает естественность, свои или пастельные оттенки.

Что должно быть на новогоднем столе?

Блюда – важная часть любого застолья, а тем более новогоднего. При сервировке новогоднего стола не забудьте о деревянных предметах и посуде синего или голубого цвета. Стол должен быть обильным и разнообразным. Лошадь – животное травоядное. Старайтесь, чтобы в блюдах было побольше зелени. Не забывайте о фруктах и овощах: яблоки, груши, огурцы. Подойдет все, что хрустит. Откажитесь от крепкого алкоголя, а в качестве безалкогольных напитков приготовьте фруктовые коктейли.

Желаем вам незабываемого праздника с большим количеством приятных сюрпризов и счастливого Нового года.

Понравилась статья? Поделитесь, пожалуйста, в соцсетях!
Предыдущие статьи из этой же рубрики:
  1. Как изменить интерьер без ремонта?
  2. Интересные факты о долгожителях
  3. О красоте осени
  4. Карьера по фэн-шуй
  5. Как привлечь деньги с помощью фен-шуй?

Написать комментарий