SamRazvit.ru
Саморазвитие и самосовершенствование

Как встречать Новый год 2018?

Опубликовано: Ноябрь - 15 - 2017

Как встречать Новый год 2018?До Нового года остается совсем немного времени. А это самый волшебный и любимый многими праздник. Этот праздник дарит ощущение чуда и исполнения желаний, позволяет нам мечтать и строить планы. С самого детства Новый год дарит сказку. Также это время подведения итогов, время анализа результатов года и составления планов на следующий год. Это своеобразный переходный этап. Также не стоит забывать и о традициях, которыми очень богато празднование Нового года. Чтобы наступающий год стал успешным, счастливым и исполнил ваши желания, нужно правильно встретить Новый год и задобрить его покровителя.

Характеристика года:

Итак, 2018 — год желтой земляной Собаки. Он вступит в свои права 16 февраля. Это год проявления несвойственных черт характера, год для создания семьи.. Заядлые холостяки захотят оформить отношения, а пары, не спешащие заводить детей, решатся на малыша. Людям, которые не нашли свою любовь, улыбнется удача.

Этот год станет удачным для трудолюбивых людей. Кто привык работать, получать щедрый урожай. А вот ленивым людям придется непросто. Также этот год идеален для прощения и примирения.

Сам год будет спокойным и уравновешенным. Собака выступает за соблюдение традиций. По наблюдениям, в год Собаки всегда возрастает рождаемость и количество браков.

Как встречать Новый год 2018?

Встречать Новый год лучше в семейном кругу или компании близких друзей. Обстановка должна быть уютной, спокойной и домашней.

Цвета наступающего года: желтый, коричневый, бежевый, песочный, оливковый, белый, кремовый. Эти цвета должны быть в одежде, украшении квартиры и елки. Не стоит использовать много цветов. Хозяйка года оценит изысканность и хороший вкус. Украшения и аксессуары должны быть скромными и тщательно подобранными.

Новогодний стол 2018:

Желательно, чтобы на новогоднем столе была деревянная посуда. Также красиво будут смотреться фигурки собачек.

Собаки неприхотливы в еде, они не оценят деликатесы, но им по душе будут все мясные блюда. Поэтому, составляя меню, внесите в него побольше блюд из мяса. Это задобрит хозяйку года. На столе должны быть мясные нарезки и заливное из мяса.

Также не стоит забывать и о сладостях. Торты, печенье, пирожные, конфеты — все это придется по вкусу хозяйке года.

Новый год — это семейный праздник, который дарит ощущение волшебства, сказки и чуда. Постарайтесь хотя бы на время поверить в это волшебство и подарите сказку своим родным и близким. А хозяйка года обязательно оценит вашу искренность и заботу. Удачи, счастья и исполнения всех желаний в наступающем году!

Понравилась статья? Поделитесь, пожалуйста, в соцсетях!
Предыдущие статьи из этой же рубрики:
  1. Виды спорта по знакам зодиака
  2. Сайту SamRazvit.ru — 5 лет!
  3. О чем расскажут розы?
  4. Какой цвет выбрать для интерьера кухни?
  5. Как встречать Новый год 2017?

Написать комментарий