SamRazvit.ru
Саморазвитие и самосовершенствование

Как встречать Новый год 2021?

Опубликовано: Декабрь - 25 - 2020

Как встречать Новый год 2021?С наступлением зимы в нашу жизнь постепенно начинает входить праздничное настроение. Появляются новогодние атрибуты, загораются разноцветные фонарики, устанавливаются нарядные елки. Дети и многие взрослые ждут праздника. Новый год создает ощущение волшебства, сказки, чуда. Мы верим, что все беды и невзгоды заберет с собой старый год, а новый принесет добро, удачу и благополучие. Давайте разберемся, как встречать Новый год 2021.

Символ года

По восточному календарю наступает год Белого Металлического Быка. Бык – благородное и волевое животное. Год обещает стабильность, мир и спокойствие.
Бык любит трудиться. Наступающий год – отличное время для построения карьеры. Те, кто умеет пахать, достигнут успеха и финансового благополучия.
Год благоприятен для создания семьи и рождения детей.
Бык характеризуется спокойствием. Поэтому сильных потрясений и эмоций ждать не стоит. Успеха достигнут уверенные в себе люди, которые привыкли поступать достойно.
Бык не любит хвастовства и шума. Встречать Новый год лучше с близкими людьми в семейном кругу. Не стоит устраивать шумную вечеринку с большим количеством гостей.

В чем встречать Новый год 2021?

Основной цвет наступающего года – белый. Праздничный наряд лучше выбрать в светлых тонах. Подходящие цвета: белый, бежевый, кремовый, серый, молочный. Не стоит использовать яркие оттенки. Уместно будут смотреться блестки и пайетки. К платью стоит выбрать классические туфли в тон. Из аксессуаров – серьги, колье, кольца из серебра или белого золота.
Мужчинам стоит выбрать благородный стиль, подчеркивающий уверенность и надежность. Идеальный вариант – рубашка в светлых тонах и брюки.

Как украсить елку на Новый год 2021?

Лучший стиль – минимализм, гармония и спокойствие. Стоит отказаться от красного цвета. Подойдут белые, серебристые, зеленые, золотистые, голубые шары. Уместно будут смотреться деревянные игрушки и украшения, сделанные своими руками.

Новогодний стол 2021

Бык оценит традиционное меню. Не стоит использовать экзотические продукты. Готовьте блюда из картофеля, рыбы, свеклы, курицы, грибов. Стоит отказаться от говядины и заливных блюд. Алкоголь должен быть в небольшом количестве. Быку не нравятся шумные вечеринки, он оценит спокойный праздник в семейном кругу.
Наступающий год обещает спокойствие, стабильность и умиротворение. Трудолюбивые люди добьются успеха во всех сферах. Давайте встретим год Быка по всем правилам. И пускай всем сопутствует удача в Новом году!

Понравилась статья? Поделитесь, пожалуйста, в соцсетях!
Предыдущие статьи из этой же рубрики:
  1. 7 покупок, совершая которые мы переплачиваем
  2. Как встречать Новый год 2020?
  3. Сайту Samrazvit.ru - 7 лет!
  4. Интернет в нашей жизни
  5. Как встречать Новый год 2019?

Написать комментарий