SamRazvit.ru
Саморазвитие и самосовершенствование

Как встречать Новый год 2020?

Опубликовано: Декабрь - 12 - 2019

Как встречать Новый год 2020?Совсем немного времени остается до самого волшебного праздника в году. К Новому году готовятся и взрослые, и дети: ищут подарки для родных и друзей, составляют праздничное меню, готовят праздничные костюмы. А дети верят в чудо, пишут письма Деду Морозу и ждут самых желанных подарков.

Чтобы наступающий год стал счастливым, нужно правильно проводить старый год и хорошо встретить новый.

Символ года

2020 — год Белой Металлической Крысы. Он вступит в свои права 25 января. Это високосный год и первый год цикла.

Символ года благоволит искренним, добрым людям, которые добиваются всего честным трудом. Крысы терпеливые и умные животные, которые легко найдут выход из сложной ситуации. Они анализируют каждый шаг и с легкостью идут по жизни.

Основные цвета — белый, серый, металлический. Они символизируют спокойствие и силу. Слишком ярких нарядов стоит избегать, они не понравятся символу года.

Как встречать Новый год 2020?

Новый год нужно встречать в семейном кругу. Крыса оценит атмосферу спокойствия и тепла. Нельзя спорить, ссориться, ругаться, сплетничать, говорить о ком-то плохо. Праздник должен быть веселым, легким, спокойным.

Второй вариант — отправиться в путешествие. Хозяйка года любит новые впечатления и эмоции.

Перед праздником обязательно сделайте генеральную уборку, избавьтесь от ненужных вещей. Крыса ценит чистоту и порядок.

Новогодний стол должен быть сытным и богатым. Сервируйте в белых и серебристых тонах. Символ года любит блюда, приготовленные своими руками, а не купленные в магазине. На столе должны быть крупы, орехи и много сыра.

Что дарить на Новый год 2020?

Крыса любит полезные и нужные подарки. Идеально, если вы спросите, что нужно человеку. Можно подарить практичные подарки: кухонную утварь, полотенца, шкатулки. Не забывайте о вещах для создания уюта: подсвечники, фоторамки, новогодние украшения. Статуэтка или игрушка в виде мышки будет очень актуальна. Она привлечет и задобрит символ наступающего года. Также можно дарить классические съедобные подарки: конфеты, шоколад, кофе, чай.

Новый год — волшебный праздник. Это время, когда можно и нужно поверить в чудо, попробовать создать сказку себе и своим близким. Это время для подведения итогов, составления плана на будущее. Каким станет наступающий год, зависит только от вас. Мечтайте, верьте в свою мечту, и она обязательно исполнится!

Понравилась статья? Поделитесь, пожалуйста, в соцсетях!
Предыдущие статьи из этой же рубрики:
  1. Сайту Samrazvit.ru - 7 лет!
  2. Интернет в нашей жизни
  3. Как встречать Новый год 2019?
  4. Осень в радость
  5. Сайту Samrazvit.ru - 6 лет!

Написать комментарий