SamRazvit.ru

Саморазвитие и самосовершенствование

загрузка...
  •  

    Май 2013
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апр   Июнь »
      1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31  

Архив: Май, 2013

Как привлечь деньги с помощью фэн-шуй?

Автор admin Опубликовано: Май - 27 - 20133 коммент. »

Как привлечь деньги с помощью фэн-шуй?С помощью китайского учения фэн-шуй можно привлечь любовь, деньги, благополучие, сделать карьеру, улучшить здоровье. Оно связано с символическим освоением пространства, с активизацией нужных секторов вашего дома.

В древнем китайском учении богатство – это не только материальный достаток, но и духовное, интеллектуальное, коммуникативное богатство. Как все-таки привлечь деньги с помощью фэн-шуй?

Основные правила:

  1. Вовремя избавляйтесь от ненужных вещей. Это одно из главных правил фэн-шуй. Подробнее »

Как легко запоминать информацию?

Автор admin Опубликовано: Май - 23 - 201325 коммент. »

Как легко запоминать информацию?Мы живем в потоке информации. Каждый день во время работы или учебы, в повседневной жизни мы должны запоминать новые факты, фразы, события. Одни люди делают это с легкостью, другие испытывают определенные трудности, третьи тратят на запоминание много времени и сил. Здесь многое зависит от памяти и внимания.

Как легко запоминать информацию?

1. Развивайте память. Память необходимо постоянно тренировать. Подробнее »

Как повысить стрессоустойчивость?

Автор admin Опубликовано: Май - 18 - 20131 коммент. »

Как повысить стрессоустойчивость?В современном мире люди постоянно подвержены стрессу. Стресс – реакция организма на раздражение извне. Он связан со страхом не успеть, не сделать, не достичь, то есть с перфекционизмом. Мы стремимся быть во всем идеальными, перестаем замечать свои достижения и положительное в других людях. Также к стрессу приводят постоянные неудачи и нереализованные планы. А, может, вас просто раздражает коллега по работе? Причины стресса очень разнообразны и их великое множество. Подробнее »

Нелюбимая работа: что делать?

Автор admin Опубликовано: Май - 13 - 20130 коммент. »

Нелюбимая работа: что делать?Работа занимает важное место в жизни каждого человека. Это не только материальный достаток, но и возможность самореализации и саморазвития. К сожалению, таких людей, которым работа приносит и деньги, и удовольствие, очень мало. Чаще приходится выбирать: достойная зарплата или любимое дело? Но, что делать, если вы каждый день ходите на нелюбимую работу?

Если сказать прямо, то здесь два выхода: найти новую работу или смириться. Начнем со второго. Сядьте и напишите плюсы своей работы. Возможно, это достойная зарплата, свободный график, хороший коллектив или возможность профессионального роста. Теперь напишите минусы нынешней работы. Подробнее »

Какие виды фитнеса бывают?

Автор admin Опубликовано: Май - 9 - 20130 коммент. »

Какие виды фитнеса бывают?Вы решили начать работать над своей физической формой. Это важный этап в процессе саморазвития и самосовершенствования. Он включает здоровое питание, занятие спортом и отказ от вредных привычек.

Физические нагрузки необходимы для нормальной жизнедеятельности организма. Польза фитнеса неоспорима: помогает снять стресс и улучшить настроение, укрепляет здоровье и улучшает физическую форму. Чтобы занятия приносили удовольствие, необходимо найти тот вид фитнеса, какой подходит именно вам. Не бойтесь поменять фитнес-клуб, тренера или фитнес-программу. Вы обязательно найдете то, что искали. Подробнее »