SamRazvit.ru

Саморазвитие и самосовершенствование

загрузка...
  •  

    Ноябрь 2012
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Окт   Дек »
      1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30  

Архив: Ноябрь, 2012

Что подарить на Новый год 2013?

Автор admin Опубликовано: Ноябрь - 28 - 20122 коммент. »

Что подарить на Новый год 2013?Выбор подарков – дело непростое. На каждый праздник хочется подарить что-нибудь оригинальное и нужное, а на Новый год хочется сделать волшебный сюрприз. Но ведь все люди мечтают о разных вещах. Один человек будет в восторге от музыкального диска, а другой музыкой вообще не интересуется. Спрашивать у человека, что ему подарить, бессмысленно. Люди чаще всего отвечают что-нибудь нереальное (автомобиль, виллу на берегу моря) или говорят, что у них все есть. Что делать, если не знаете, какой подарок выбрать, а дарить гель для душа, банку кофе или очередную кружку не хочется? Подробнее »

С чего начать саморазвитие?

Автор admin Опубликовано: Ноябрь - 24 - 20125 коммент. »

С чего начать саморазвитие?Саморазвитие – постоянная работа над собой с целью улучшения своей жизни. Оно включает 3 основных плана: физическое, психическое и интеллектуальное саморазвитие и самосовершенствование. С чего же начать саморазвитие?
Ответ на этот вопрос у каждого человека свой. Подумайте и ответьте себе на вопрос, зачем вам заниматься саморазвитием? Только ответ должен быть конкретным и относиться исключительно к вам. Например, я хочу улучшить свою физическую форму, я хочу выучить английский язык, я хочу научиться выступать перед аудиторией и т. д. Определились? Тогда за дело! Подробнее »

Новогоднее меню 2013

Автор admin Опубликовано: Ноябрь - 21 - 20120 коммент. »

Новогоднее меню 2013Готовиться к встрече Нового года мы начинаем заранее. Продумываем, что подарить родным и друзьям, какое платье выбрать, что вкусное приготовить… Это правильно, ведь Новый год – самый волшебный праздник, мы загадываем желания и верим, что они обязательно сбудутся.
В этой статье я хочу поговорить о новогоднем меню. Наступает год черной водяной Змеи. На новогоднем столе должны быть овощи, фрукты, мясо, но главным блюдом должна стать рыба. Украсьте блюда зеленью, не ставьте на стол консервированную пищу. Обязательно должен быть торт, кексы или конфеты, ведь Змея очень любит сладкое. Пить лучше всего вино и фруктовые коктейли. Подробнее »

Как сдать экзамены?

Автор admin Опубликовано: Ноябрь - 16 - 20127 коммент. »

Как сдать экзамены?Каждый человек проходил через такое испытание, как экзамен: в школе, университете, автошколе… Кто-то относится к сдаче экзаменов спокойно, кто-то переживает. Одни сдают с легкостью, другие – долго готовятся.
Экзамен похож на лотерею. Можно выучить один билет и получить отличную отметку, а можно выучить все и получить пересдачу. Многое здесь зависит от психологического настроя самого человека.

Как готовиться к экзамену?

1. Настройтесь на подготовку. Уберите со стола все лишнее, должно остаться только то, что может вам понадобиться. Перед началом занятий уделите 10 минут концентрации: посидите в тишине, сосредоточьтесь, подумайте о чем-нибудь приятном. Подробнее »

Свойства эфирных масел

Автор admin Опубликовано: Ноябрь - 11 - 20120 коммент. »

Свойства эфирных маселВ ароматерапии используются различные эфирные масла. Они помогают при профилактике и лечении различных заболеваний, поднимают настроение, помогают справиться с депрессией. Поговорим о свойствах некоторых популярных эфирных масел.
1. Грейпфрут. Эфирное масло грейпфрута придает бодрость, поднимает настроение, помогает справиться со стрессом и депрессией. Полезно при уходе за жирной кожей и волосами: сокращает поры, успокаивает кожу, контролирует выделение кожного жира. Масло повышает сопротивляемость организма простудам и другим инфекциям, очищает кровь, помогает при заболеваниях печени и при бессоннице. Подробнее »