SamRazvit.ru

Саморазвитие и самосовершенствование

загрузка...
  •  

    Август 2013
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль   Сен »
      1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30 31  

Архив: Август, 2013

Узнайте ваш психологический возраст

Автор admin Опубликовано: Август - 31 - 20132 коммент. »

Психологический возрастВаш возраст – это не запись в паспорте, а состояние вашей души. Одни чувствуют себя счастливыми (что такое счастье) и беззаботными, словно дети, другие же удручены жизненными неурядицами. Психологический возраст может не соответствовать вашему реальному, это уровень вашей удовлетворённостью или неудовлетворённостью жизней.

Наш тест поможет узнать вам ваш психологический возраст. Учтите, что между паспортным и психологическим возрастами могут быть любые соотношения.  Не нужно относиться к данному тесту со всей серьёзностью, отвечайте не задумываясь и получайте удовольствие. Подробнее »

Сидячая работа: как сохранить здоровье?

Автор admin Опубликовано: Август - 27 - 20131 коммент. »

Сидячая работа: как сохранить здоровье?Сегодня большинство деловых людей работают в офисе. Они проводят свой рабочий день за компьютером и документацией. Это не требует большой активности и подвижности. В результате страдает весь организм: позвоночник, ноги, глаза.

Ученые пришли к выводу, что малоподвижный образ жизни может сократить ее продолжительность на 10 лет. Также организм быстрее стареет и интенсивнее развиваются хронические заболевания. Примерно 70% офисных работников жалуются на боли в спине от сидячей работы. Подробнее »

Как научиться выступать перед публикой?

Автор admin Опубликовано: Август - 22 - 20132 коммент. »

Как научиться выступать перед публикой?В современном мире любой образованный человек должен уметь выступать перед публикой. Это поможет в работе, учебе, карьере, в процессе саморазвития и поиска себя. Прочитать лекцию, сделать доклад, высказать свое мнение на публике, поучаствовать в сценическом номере, не должно быть проблемой. Но, к сожалению, является. Почему же многие люди боятся публичных выступлений?
Это связано со страхом публичного позора. Кажется, что на вас будут смотреть все, они будут вас оценивать, делать выводы о вашем интеллектуальном уровне. А если что-то не получится, то все будут это обсуждать. Подробнее »

Подходит ли вам ваша работа?

Автор admin Опубликовано: Август - 18 - 20131 коммент. »

Подходит ли вам ваша работа?

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта о саморазвитии, самосовершенствовании и личностном росте. Сегодняшней статьей на ресурсе открывается новая рубрика “Тест”. В этой рубрике будут публиковаться разнообразные тесты, которые помогут вам лучше узнать себя, взглянуть под другим углом на некоторые моменты вашей жизни.

Выбор работы – ответственный шаг, а смена места работы – вдвойне ответственное мероприятие. Нелюбимая работа может оказать влияние на всю вашу жизнь. Она негативно влияет на самооценку, эмоциональное и психическое состояние. В противовес, любимая работа помогает в самореализации, в достижении успеха, поднимает настроение. Подробнее »

7 привычек успешных людей

Автор admin Опубликовано: Август - 15 - 20132 коммент. »

7 привычек успешных людейДля каждого человека успех – понятие уникальное. Каждый в это слово вкладывает что-то свое. Для одних людей успех – прекрасная карьера, для других – слава и признание, для третьих – любовь и семья. Все стремятся к успеху, потому что он делает нас счастливыми, уверенными, удовлетворенными жизнью. Успеха достигают разными путями, у каждого человека свой секрет. Но есть и много общего между успешными людьми. Давайте рассмотрим привычки успешных людей: Подробнее »