SamRazvit.ru

Саморазвитие и самосовершенствование

загрузка...
  •  

    Сентябрь 2013
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Авг   Окт »
      1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30  

Архив: Сентябрь, 2013

Добавьте красок в свою жизнь

Автор admin Опубликовано: Сентябрь - 28 - 20131 коммент. »

Как сделать жизнь ярче?На улице стоит осень. Холодно, сыро, дождливо, грустно… Лето закончилось, а с ним – тепло и хорошее настроение. А впереди долгая зима. Но отчаиваться не нужно. В каждой поре года есть своя красота, великолепие и неповторимость, например, красота осени.

Но осенью наш организм часто испытывает физические и эмоциональные недомогания. Снижается иммунитет, появляются простуды, хочется лениться и спать, ухудшается настроение и понижается стрессоустойчивость. Решение одно: добавьте красок в свою жизнь! Подробнее »

Продукты для долголетия

Автор admin Опубликовано: Сентябрь - 23 - 20130 коммент. »

Продукты долголетияЧтобы дожить до старости и сохранить здоровье, нужно соблюдать правила здорового образа жизни: отказаться от вредных привычек, заниматься спортом, дышать свежим воздухом, не переутомляться и много не переживать. Существуют также и заповеди долгожителей.

Но, наверное, главной причиной здоровья и долголетия является правильное питание. Оно должно быть полноценным, регулярным, качественным. В современном мире далеко не всегда удается питаться по всем правилам. Поэтому необходимо знать, какие продукты нужно употреблять, чтобы стать долгожителем. Подробнее »

Как стать уверенным в себе человеком?

Автор admin Опубликовано: Сентябрь - 18 - 20131 коммент. »

Как стать увереннее в себеУверенность – понятие относительное. Кажется, что уверенные в себе люди успешнее, красивее, счастливее, они чаще достигают поставленной цели, все успевают и знают, чего хотят. Они живут полноценной жизнью. Стать уверенным в себе человеком не очень сложно. Главное – большое желание, терпение и постоянная работа над собой.

Как все-таки стать уверенным человеком?

1. Перестаньте сомневаться

Это главный пункт на пути к уверенности. Не надо постоянно все анализировать Подробнее »

Как включиться в работу после отпуска?

Автор admin Опубликовано: Сентябрь - 12 - 20130 коммент. »

Выход на работу после отпускаОтпуск – прекрасная пора. Еще вчера вы лежали на солнышке, купались в море, наслаждались жизнью и были абсолютно счастливы. А сегодня приходится идти на работу. Наступают трудовые будни. Работа кажется нелюбимой, могут появиться мысли о смене работы. Если это про вас, то диагноз ясен: постотпускной синдром.

Как лучше выйти на работу после отпуска?

1. Проанализируйте ситуацию

Во время отпуска вы решили, что необходимо менять свою жизнь. Первое, Подробнее »

О красоте осени

Автор admin Опубликовано: Сентябрь - 6 - 20132 коммент. »

Красота осениЛето – любимая многими людьми пора года, но оно быстро заканчивается. С ним часто уходит и прекрасное настроение. Наступает осень. Дождь, ветер, грязь, холод, простуды… Дни становятся короче, а ночи длиннее. Солнце светит все реже, а греет все слабее. У многих людей портится настроение, понижается стрессоустойчивость, начинается депрессия.

Но ведь есть и другая сторона осени. Это золото, солнце, тепло, романтика, уют… Каждый человек, если захочет, сможет найти в осени особую прелесть, загадочность и красоту. Подробнее »